ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Cветлана (2007-08-13 20:33:50)

" В момент смерти человек встречается с психическим и оно показывает сознанию то, что являлось наиболее важным в его жизни с точки зрения эволюции его сознания."
Когда-то очень давно :) , когда моим деткам было 3, и 1, , мне расхотелось жить(поверьте, на это были очень веские причины). Вот тогда я решила УЙТИ и стала искренно просить Бога забрать меня к себе, я и молитв-то никаких не знала, просто лежала вся в слезах и своими словами просила, и все. И в какой-то момент я (вернее мое сознание, будто одни глаза и мозг) оказалась за стенами квартиры, летела по лестничному пролету, рядом был похожий на святых с икон, молодой мужчина в длинном одеянии, как в церкви на служителях. Мы говорили мысленно, и понимали друг друга просто мгновенно. Так вот он задал мне вопрос: Ты не о ком не пожалеешь из тех кого оставляешь на Земле? Молниеносно я вспомнила о своих двух малютках, спящих в кроватках, я даже ничего не отвечала, видно он и так все понял, а я в тот же миг оказалась над своим лежащим на кровати телом. Скажу честно, мне очень не хотелось в него возвращаться, но я должна была, я (уже будто сознание в теле, е знаю как правильно сказать), почувствовала резкий толчок и открыла глаза. Что это было я тогда не поняла, но точно знала, то это не сон. Несколько лет я никому не могла об этом происшествии рассказать, будто запрет был.
Значит ли все это , что с точки зрения эволюции моего сознания, наиболее важным является посвятить всю свою жизнь моим детям? ( что , в принципе и происходит).
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)