ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Руслан (2006-12-13 16:40:25)

Николай
13.12.2006 14:14:10     Спасибо, Руслан. Может быть, я не слишком умный человек, но у меня все равно в голове не уложилось

Ничего, уложится со временем :)

«….Я имею набор планов сознания (целая куча разных разумов) и разных "существ", тут еще эго, душа и проч…..»

Для лучшего понимания правильнее сказать- мы имеем доступ к другим планам сознания, другим мирам, вселенным . Человек многоплановое, многомерное существо; уж так Генеральный конструктор (Всевышний) задумал, такими нас создал :) . Помимо биологического тела, у нас есть ещё тонкие физические тела ( Мать говорит о 12 телах ), наверняка есть литература об этом . Есть витальное тело, ментальное тело. Каждое тело функционирует в определенном диапазоне частот вибраций или диапазоне свойств космической энергии-сознания. Прямо сейчас и вы и я и sflash существуем одновременно во многих мирах, и действуем там . но не осознаем. Точнее у каждого тела есть свое сознание. Задача - объединить всё под руководство одного сознания . Теперь представьте – вы смотрите на прохожего и видите одновременно: биологическое тело в костюме, уровень телесной энергии ( один из аспектов витала)-низкий или высокий, любую из функций организма : нервную систему, кровеносную и др.-сразу все или по отдельности. Вы видите цветную световую окраску эмоций и желаний этого человека ( другой аспект витального ) . Вы видите или слышите его мысли ( при условии тишины вашего ментала- состояния без мыслей) . Вы можете посмотреть, где ( в каких мирах) сейчас «болтаются» другие тела и чем занимаются , благодаря осознанному управлению своими другими телами. Вы так же можете все это увидеть и находясь на расстоянии ( любом ) от конкретного человека. Но умение осознавать и управлять другими своими частями так же дает возможность воздействовать на других уровнях: излечивать или наоборот, телепатически общаться , летать в тонком теле и, как следствие, будет летать биологическое тело; то же самое с телепортацией ( об этом в книгах Кастанеды) .
Сознательно можно путешествовать в тонком физическом теле по нашей плотноматериальной вселенной, не на космическом корабле лететь долго долго до Марса или другой галактики, а мгновенно или с нужной скоростью ( для созерцания вида ) , и без скафандра и всякого запаса пищи и воздуха. Или путешествовать по другим вселенным, другим измерениям- от темных миров «ада» до светлых миров «рая» .
Так вот психическое ( истинное я, божественное я, бог внутри нас ) осознает все уровни. Задача первостепенная- слиться с психическим. Это означает , что мы будем осознавать себя уже не как отдельная человеческая индивидуальность по имени Николай, Руслан , sflash или Владимир, а как вечное божественное существо ( читай о психическом в Путешествии сознания ) .
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)