ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Алексей (2007-04-29 22:40:10)

"Поэтому когда звучат завуалированные призывы "Ура, вперёд, в супраментал!", знайте, что это одна из ловушек сил низшей сферы миров."
Вы меня неправильно поняли, я совсем не это имел в виду. 2 крайности - одна, как Вы выразились "Ура, вперёд, в супраментал!, другая - сидеть и рассуждать о супраментальной эволюции.
"Прежде чем рассчитывать на то, что супраментальная сила низойдёт на человека и будет делать эту работу сама, необходимо пройти несколько этапов, подготавливая себя к дальнейшей работе."
Я как раз это и хотел выразить. Но я не нахожу в себе силы изменить себя и свою жизнь, я вижу и чувствую, что без Бога я - никто, полный банкрот, и потому я хочу и стрелюсть соединиться с Его Силой, с той Силой, к контакту с которой я готов и какую пожелает Господь мне послать, я просто не вижу другого выходя для себя, кроме как соединиться со своим высшим (истинным) Я и его Силой, это отдельный разговор...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)