ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2007-04-03 17:39:50)

Светлана, я Вам сочувствую от всей души! Я понимаю Вашу ситуацию очень хорошо, потому что пишу то, что знаю по собственному опыту! Моя ситуация очень похожа на Вашу, с той только разницей, что я мужчина. Для того, что бы хоть что-то ответить на Ваш вопрос, нужно рассматривать гороскопы обоих супругов. Годичные горскопы обоих могут пролить свет на этот вопрс. Не знаю, смогу ли Вам сказать что-то, что Вас устроит, но напишите мне на svl_1@pochta.ru
Мы все, кто работает над собой, не от мира сего. Этому миру нужно, что бы все были крепкими, примитивными, управляемыми, зарабатывали как можно больше, а потребляли больше, чем зарабатываем. Что бы не интересовались тем, что не показывают по телевизору и не задавали лишних вопросов.
Очень трудно без общения на том уровне, на котором общаются сердца, а не тело. Не у каждого есть возможность быть дома с таким человеком. У меня такой возможности нет. Есть своя "экологическая ниша", куда ни кто не лезет, потому что я не позволяю. Это тяжело и никакой радости не вызывает. Я знаю ещё таких людей, так что Вы не одиноки. Не так уж много пар, способных идти этой дорогой вместе. Ммне позволяют отвести душу наши семинары и этот сайт. Напишите, посмотрю, что видно. Есть вещи, которые на форуме не скажешь.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)