ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Светлана (2007-03-31 14:39:14)

Владимир, ы будто отвечаете на мои вопросы раньше, ем я их задаю вам.
"нас ведёт по жизни главный кармический эгрегор, определяющий необходимый набор событий для получения нами и жизненного и внутреннего опыта (Внутренний опыт приобретает сознание нашего истинного Я). Этот эгрегор определяет и направление нашего развития, постоянно подталкивая человека к необходимым событиям" - именно это я четко осознаю теперь.А раньше, огда я была занята семьей, етьми, аботой, аждодневной пустой беготней меня очень тяготила моя судьба.Много переездов, мена места жительства, аботы, реды общения(другой менталитет), 30 лет осталась без мамы, мои 35 умер и папа, лизких друзей рядом нет.Но всегда я старалась понять тех, то оказывался рядом, делать все, то требовалось на рабочем месте.Всю жизнь определенные события корректировали, аверное, режде всего, ое сознание, отому что я всегда пыталась понять что произошло и почему так или иначе.Порой, то давалось трудно, иногда, росто будто озаряла догадка и был в ней явный указатель куда идти дальше, то почитать, уда посмотреть и с какой стороны или высоты на это посмотреть.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)