ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2007-01-16 19:16:01)

По части Гагарина – такая версия есть. В конце 80-х стало возможным довольно свободно говорить о многих официально не одобряемых КПСС вещах. Я был на курсе лекций тогда получившего широкую известность питерского экстрасенса А.В.Мартынова. Он был по профессии физик, занимавшийся исследованиями в военной области. На вопрос о Гагарине он тогда ответил, что в поисках и расследовании принимала участие Марина Попович, член отряда космонавтов и лётчик-испытатель, с которой он был знаком. Так по его словам, она опознала фрагмент тела Гагарина по родимому пятну на шее в затылочной области. Думаю, что самый интересный человек представляет интерес только целиком, а частями – это уже только тело. Кажется, Ванга предсказывала Гагарину загадочную смерть. В любом случае, этот случай показал, что всё под контролем бывает только в кино. А несогласованность действий довольно часто ведет к весьма тяжелым последствиям. Причем во всех армиях мира. Здесь часто нет чьей-то злой воли, это одна из лазеек, где проявляется предопределённость.
В отношении других цивилизаций – есть много свидетельств, собранных в разных странах мира, начиная с 1940-х годов – особенно, об инопланетном разуме и его представителях. В начале 90-х был фильм-репортаж по центральному ТВ о том, как американские врачи препарировали тело пилота НЛО, разбившегося вроде бы в Аризоне. Через 15 лет почему-то никто не может вспомнить, откуда взялась и куда делась эта плёнка. Есть много свидетельств наличия пришельцев на земле. В нашей стране публикации на эту тему были долгое время запрещены, а сама информация об этом тщательно изучается в лучших лабораториях мира. Мне рассказывал один летчик, родственник друга, работавший в полярной авиации, о встрече с НЛО в полёте. Много лет назад в Крыму, над Ай-Петри, я в составе группы из 5-6 человек наблюдал огромное серебристо-белое тело. По форме оно напоминало дирижабль без хвостового оперения и гондол, летевшее над нами на высоте около 3000 м со скоростью реактивного самолета, но совершенно беззвучно.
Зорин считает, что инопланетные цивилизации давно находятся на земле. Они обладают могуществом, не сравнимым с человеческим. Но судя по всему, людей они считают существами низшими, что-то вроде говорящих животных. Поэтому восторга от возможных контактов с их представителями я не испытываю ни от своего имени, ни от имени человечества. Это, конечно, интересно, но от такого контакта человечество может получить очень много проблем и неприятностей. Между прочим, инки предсказывали такую встречу. А ещё существует версия, изложенная в одной из книг, что человек является только наполовину – землянином и родственником пришельцев. Так что мифы об олимпийских богах могут иметь под собой вполне материальную почву. Но боги-то людей презирали и использовали в своих целях.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)