С НОВЫМ ГОДОМ!

Коллектив сайта поздравляет всех наших гостей, постоянных посетителей и участников форума с Новым - 2022 годом и желает всем дальнейшего духовного роста и раскрытия новых возможностей на пути эволюции сознания человека!
Поздравляю всех участников форума с Новым Годом!
Поздравляю всех участников форума с Годом Голубого Тигра! Желаю творческих успехов!
По китайскому гороскопу следующий год принесет гармоничное сочетание энергий , поскольку Тигр отвечает за энергии Янь,а то.что он водяной соответствует энергии Инь.Всем Удачи!
Индуистский хранитель и покровитель 2022 года- бог Вишну.
В сети прошла информация , что дата 22022022 открывает магический коридор на ближайшие 6 лет. Такой день повторится через180 лет. Чтоэто означает?
В сети прошла информация , что дата 22022022 открывает магический коридор на ближайшие 6 лет. Такой день повторится через180 лет. Что это означает? Как я понимаю, это касается только тех, кто живёт по христианскому летосчислению. Но в буддизме свой календарь, до Петра I в России был другой календарь, у иудеев свой, да и вообще смысл любого календаря в том, что относится к некоей символической системе, в рамках которой живёт данный народ. Так, переехав в Китай или в Израиль, человек перемещается в иную систему символов, и поэтому он вынужден жить иначе - хотя бы внешне, подчиняясь иным правилам и законам. В этом смысле, чем меньше человек обращает внимание на такие вещи, как такие даты, которые не связаны с историческими событиями, значимыми для его народа или для его духовного развития, тем он оказывается свободнее от условностей ментального характера. Единственное, на мой взгляд, что имеет смысл учитывать в эту дату, это то, что она приходится на 22-е лунные сутки. Это день нейтральный, но Луна будет находиться в Скорпионе - знаке перемен и достаточно непростом в эмоциональном плане.

Что же касается самой даты, то лучше не женится в такой день и не начинать специально таких дел, которые будут много значить в вашей последующей жизни, поскольку результат их будет совсем не таким, как вам хочется - если не изучить возможные варианты его развития заранее.