Не отображается плеер в видео

Не отображается плеер в видео, пропала возможность смотреть видео.
На каком устройстве вы входите на сайт, с какой системой и какой браузер вы используете? Делаете ли вы обновления флешплеера?
Раздел видео был проверен со стандартного компьютера с виндовсом и с планшетом под андроидом, видео проигрывалось. О технических подробностях лучше писать на почту сайта.
Сообщение перемещено из темы Всякая всячина

Добрый день.На каком ресурсе ,кроме этого,можно смотреть видеофайлы..На Украине отключили возможность смотреть ваши видео.СПАСИБО.
Сообщение перемещено из темы Всякая всячина

Здравствуйте, Анна. Предыдущие 16 видеофайлов загружены в этот плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=PLpOYnFno3tm-dJlynmKyorirJzD4FcxjG. Но сейчас Людмила Измайлова - любезно предоставляющая свою страницу нашему сайту, в отпуске, поэтому в данный момент очередной видеофайл загружен на мою страницу в Мэйл.ру. Если нет возможности скачать его из облака по ссылке, выложенной на странице с этим видео, то предлагаю два варианта:
подождать, пока он не будет загружен на указанный ресурс, и перезагружен на сайте, либо прислать ВАШ адрес, куда его можно будет загрузить мне. Предполагаю, что второй вариант сложнее, поэтому либо будет реализован первый, либо будет использован какой либо другой ресурс. Но об этом на сайте будет сообщено позже, по готовности.
На сайте появилась статья «ПРОШЛОЕ В ДУХОВНОЙ РАБОТЕ», а если войти через андроид смартфон, то там её нету, с чем это может быть связано?
На сайт недавно приходило письмо с жалобой на то, что оказался недоступен подключенный к сайту видеофайл. В результате проверок было установлено, что видео работает, а автор письма сообщил:
"Почистил историю на телефоне, обновил сайт. Теперь видео доступно. Несколько дней пытался понять в чем дело. Оказалось в смартфоне.
--
Отправлено из Mail.Ru для Android"

Могу предложить сделать то же самое, потому что через мой смартфон статья доступна и по ссылке с форума, и при переходе из раздела СТАТЬИ.
Удалил и заново скачал браузер на смартфоне, теперь доступно, спасибо.