Социальное преображение

Владимир,выскажете,пожалуйста,ваше мнение о сайте"Социальное преображение Р.Ф.",Бозиной Ларисы Николаевны. Что это,какие силы задействованы на этом поле, в какую игру играют и по каким правилам? И каковы могут быть наши уроки и действия как духовного искателя исходя из этой информации?
Про силы можно сказать, что воспользоваться тем, что предлагает Бозина, смогут немногие. Для этого нужно иметь серьёзные намеренья именно в материальном мире, для которых требуются соответствующие средства. По мировой статистике, в любом народе, имеющем развитую социальную структуру, таких людей не более 5-6%. Бозина предлагает возможность попробовать в этом свои силы всем. На мой взгляд, для этого в современных условиях нужен склад личности, в чём-то напоминающий Остапа Бендера, Корейко и Шуру Балаганова и Козлевича, вместе взятых – на основе неотработанной законодательной базы использовать в личных целях ресурсы государства.
С другой стороны, её предложение в части оформления документов и личной печати, вполне соответствует духу времени – параду личных суверенитетов по принципу: "Власть в государстве исходит от народа, я часть народа, дайте мне часть моей власти". В восьмидесятые годы был такой шутливый лозунг: "Пария, дай порулить!". Что из этого получилось, теперь видно всем. Бозина, в моём понимании, предлагает двигаться дальше в этом направлении.
С точки зрения происходящих процессов,случайностей не бывает.Все происходит в свое время.При просмотре и общении с Бозиной.Л.Н. на определенных планах возникает захваченность. При углублении и рассмотрении на уровне энергии ощущается неприятие и отторжении чужеродных вибраций. Несмотря на то,что есть согласие с вашем комментарием действий. В связи с этим,не можете ли вы подсказать какие части своего существа надо трансформировать для дальнейшего роста, в связи с вышеизложенной информацией,т.к на многих уровнях и планах ощущается захват щупалец,похожий на захват низших сфер,в связи с чем идет стагнация и откат назад. Спасибо за ответ.
Всегда трансформируется только то, что готово. Вы не можете по своему желанию трансформировать ногу или руку, или даже волос. Трансформация это постепенный процесс, и со временем у вас изменяется восприятие, и какие-то проблемы перестают беспокоить. Вы начинаете воспринимать мир иначе – это трансформируется сознание в той части, которая актуальна именно для вас. Можно помешать процессу, если захотите, но ускорить можно только одним способом – наблюдать за процессом, формируя внутреннего свидетеля и прислушиваясь к его безмолвным подсказкам.
Ощущение щупалец может быть связано с людьми, имеющими на вас влияние, может быть связано тем, где находится место вашего постоянного пребывания, или это могут быть предвестники неприятностей. Был случай, когда человеку снились змеи, а потом произошла авария, а эти сны были её предвестниками. Щупальца, о которых вы пишете, могут втягивать вас в какую-то сложную ситуацию. Иногда, чтобы избежать её, нужно приложить усилия, а иногда наоборот – расслабиться и выскользнуть из них. Всегда приходится пробовать из того, что известно.