С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, друзья!

Сегодня наш народ празднует День Победы в Великой Отечественной Войне, день Победы над силами тьмы, пытавшимися захватить власть над миром силой оружия. Величайшие усилия народа нашей страны, его величайшие жертвы, обеспечили возможность нашей жизни сейчас, в третьем тысячелетии. Для этого потребовалось неимоверное вложение сил лучших представителей всех народов, населявших СССР, и многих представителей народов Европы, Азии и Америки, и эти усилия были необходимы абсолютно везде – и на фронтах Великой битвы и в тылу, который мало отличался от фронта по напряжённости труда. В этой войне победил наш народ, оставив на полях сражений многих лучших своих представителей, отдавших свои жизни за то, чтобы задачи, стоящие перед нашей родиной и всем человечеством могли быть выполнены.
В сороковых годах прошлого века никто в СССР не знал о той стороне человеческой деятельности, которой занимался Шри Ауробиндо в тогдашней английской колонии – Индии. Однако его работа на высочайших планах сознания внесла свой вклад в победу сил света над силами тьмы. Эту работу сейчас продолжают многие, благодаря тем возможностям, которые открылись сейчас перед человечеством. В этом проявляется современный аспект борьбы, которая вышла на новый этап и не прекращалась никогда. Поэтому те, кто занят эволюционной работой в рамках собственного сознания, являются воинами, битва которых не прекращается никогда. Большинство аспектов этой битвы остаются неизвестными никому, но цель её не в наградах и не в празднованиях побед, а в сохранении имеющихся и создании новых возможностей для выхода человека на новый уровень бытия и сознания.
Создатели сайта поздравляют всех участников этой работы, которая является главной битвой человечества, с праздником победы на войне видимой! Поздравляем всех людей земли с шестьдесят пятой годовщиной Великой победы, в которой участвовали представители многих стран, боровшиеся за свободу и независимость от сильного и мощного врага человечества! Желаем всем новых побед в битве, которую ведёт каждый участник этой работы на фронтах сознания! Наши поздравления всем участникам Великой Отечественной Войны, какой бы вклад в Победу они не внесли, потому что каждая крупинка в этом великом деле важна и служит всему человечеству.
С праздником Великой ПОБЕДЫ, друзья!
Поздравляю в этот майский день всех, кому дорога победа нашего народа в войне,показавшей, что нашу Родину победить невозможно. Этот праздник - единственный, который объединяет людей нашей страны, его значение невозможно выразить словами.
Всех с Днём Победы в Великой Отечественной Войне!

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!


Отечественная война потому и так и называется, что её ведётся за спасение Отечества, и она ведётся за спасение Родины и касается всех жителей нашей страны. Самая страшная война в истории нашего народа потому и зовется Великой Отечественной, что воевали мы с самым страшным врагом за всю нашу историю, который хотел не просто покорить, а физически истребить народ России.

В этой тяжелейшей борьбе ни на жизнь, а на смерть, погибли многие лучшие представители России, но наша Родина выстояла.

Это Великий подвиг нашего народа, и Великая победа!

С Днём Победы!