С Новым годом!

Поздравляю всех с Новым 2010 годом!
Желаю всем здоровья и успешного осознания того, что сейчас видится, как проблемы, чтобы их разрешение стало новыми успехами на вашем пути.
Мы формируем наше будущее таким, каким ждём его сознательно или безсознательно. Желаю всем формировать только благоприятное будущее на этот и последующие годы жизни, не допуская в своём сознании никаких негативных сюжетов, заменяя их позитивными. Ставя себе цели и задачи лучше избегать конкретных дат и этапов – в этом случае всё будет происходить своевременно.
И ещё всем высокого творческого потенциала каждый день и в любой ситуации, чтобы всё наше творчество как можно больше и полнее изменяло окружающий нас мир, позволяя Свету истины как можно лучше работать в нас самих и во всём, что нас окружает!


Спасибо, Владимир. Вам и всем участникам данного форума тоже желаю всего самого наилучшего и позитивного!

Наступает 2010-й год. Не будем углубляться в детали и говорить, что это летосчисление принято римскими императорами, от мифического года рождения некого ближневосточного проповедника. Однако, надо всё же иметь ввиду, что есть и другие календари. По китайскому календарю идёт 4707 год, по буддийскому (Лунному ) календарю - 2138 год. Существует и наше, древнее летоисчисление, по которому грядёт 7518. (взято из сети) Но ведь "каждый выбирает для себя..." Для меня завершился всего навсего Первый год. Многое пришлось переосмыслить и осознать. Этот текст пишет совершенно другой человек, нежели год назад. Для меня этот год, был годом динамики, изменений и сдвигов, думаю в положительную сторону. Чего и всем желаю!