Энергетическое влияние.

Улеплено, как не соответствующее тематике форума.
Считается , что существует основной закон тонкого энергообмена как следствие Формулы Единого поля Энштейна и он самый парадоксальный закон . Из него следует, что по крайней мере половина наших естественных реакций разрушительны для нашей жизни и нашего блага и должны быть заменены на противоположные. Что можно сказать об этом?
Считается , что существует основной закон тонкого энергообмена как следствие Формулы Единого поля Энштейна и он самый парадоксальный закон . Насколько я знаю, Эйнштейн не смог создать "Формулу Единого поля". Да и вообще-то до сих пор такая формула, как я понимаю, не создана. Впрочем, я могу ошибиться, поскольку мои научные познания весьма поверхностны. Что же касается утверждения, что: Из него следует, что по крайней мере половина наших естественных реакций разрушительны для нашей жизни и нашего блага и должны быть заменены на противоположные. Что можно сказать об этом?
Собственно, с этим и связана основная работа в Интегральной йоге.
Спасибо!Каким энергетическим телом управляется эмоциональный мозг?
На какое энергетическое тело воздействуют слова- пароли ,направленные на похудение?
На какое энергетическое тело воздействуют слова- пароли ,направленные на похудение? Они воздействуют на подсознание в целом, но в большей мере относятся к сознанию эфирного, низшего витального и физического тела.
Елена 2022-07-02 13:35:20 Спасибо! Каким энергетическим телом управляется эмоциональный мозг? Лимбическая система, или как вы назвали её - "эмоциональный мозг", связана с витальным телом.
Спасибо!Считается , что контроль и отслеживание спонтанных мыслей - часть коррекции нарушения лимбической системы.А как это связано?
Елена 2022-07-04 10:19:13 Спасибо!Считается , что контроль и отслеживание спонтанных мыслей - часть коррекции нарушения лимбической системы. А как это связано? Психоэмоциональное состояние человека в огромной степени определяется информацией, поступающей из внешнего мира, а информация формирует мысли и образы, которые появляются в нашем уме. В результате возможно формирование замкнутых на себя циклов, когда циркуляция одних и тех же мыслей провоцирует тяжёлые эмоциональные состояния. Поэтому контроль за мыслями может сильно влиять на состояние и характер эмоций, а значит и на лимбическую систему.