Осознанные сновидения

Прошу о ненападении на Россию Это сущность слабого, безынициативного характера. Уровень её - слабо проработанная свадхистхана, не проработанная манипура, и отсутствие веры в свою страну. Если кормить эту сущность своей неуверенностью, он будет паразитировать на вас. В качестве противоядия рекомендую постараться начать разбираться в ситуации , в которой сейчас находится страна и весь мир. Для этого лучше всего подходят видео А.И.Фурсова и В.В.Пякина. Но когда будете смотреть, выбирайте свежие т.к. у них очень много роликов, и сегодня уже не все их них актуальны.
Спасибо! Может это сущность-ребенок?
В каком аспекте? Поясните ваш вопрос.
Может во мне проснулась субличность, которая жила во мне в детстве? Только ребенок может так реагировать на международные события.
Да, это возможно. Но это не является хорошим признаком. Так, одна моя одноклассница, ныне - доктор наук, оказалась не в состоянии отделить свои школьные воспоминания о юношеских отношениях с моим хорошим знакомым, и всегда, когда они переписывались в сети, обращалась не к тому, что он представляет собой сейчас, а к тому мальчику, которого она знала когда-то, и который уже давно стал совершенно другим. И в результате - не глупая в принципе, женщина, так и не смогла понять, почему их нынешние отношения должны были бы иметь другое звучание и совершенно иной смыл. Но как оказалось, в духовном аспекте она не изменилась, и поэтому моему знакомому пришлось (после многочисленных попыток объяснить ей её ошибку) прекратить эту переписку. И такие ситуации в жизни встречаются довольно часто. Поэтому желательно понимать, что за субличность в данный момент в нас активна, и контролировать их включение, чтобы не попасть впросак.
Толкователи сонников считают, что все хорошее снится к плохому, а все плохое - к хорошему. Так ли это?
У меня такого опыта не было. Хорошее - к хорошему, плохое - к плохому. Другое дело, что что считать хорошим, а что плохим.
Приснился сон с ковидными угрозами и принуждением делать флюорографию.Мелькнула мысль- Может роботом стать? К чему бы это?
Вот такая сформировалась персональная картина мира...
Биороботу ещё труднее отстаивать свои права
Маргарита 2022-06-19 08:27:42 Приснился сон с ковидными угрозами и принуждением делать флюорографию.Мелькнула мысль- Может роботом стать? К чему бы это? Флюорографию делать нужно - независимо от снов, т.к. это объективный метод контроля.
Хороший ли это знак -шутить и смеяться по ходу сновидения? Или это к слезам?
Хороший ли это знак - шутить и смеяться по ходу сновидения? Или это к слезам? Это зависит от того, над чем вы смеялись и шутили во сне, и в какой кампании.
Если человеку есть кому рассказывать свои сны,значит он не одинок
Если человеку есть кому рассказывать свои сны,значит он не одинок Многое зависит ещё и от того, как реагируют те, кому рассказываешь.
В середине декабря прошлого года приснился сон, в котором, гуляя по берегу реки, я вошел в воду и тут же оказался под водой. Подводный ландшафт был усеян нитями солнечного света и параллельными линиями уходили вниз на дно, усыпанное кристаллами алмаза. Так как их белый свет ослеплял глаза, я решил возвращаться наверх. Когда же вынырнул на поверхность, то первое что я увидел - на горизонте сияло огромное Солнце. Пряча глаза от его яркого света, я зажмурился и … проснулся.
Тихая и глубокая радость тогда окутала меня от предчувствия, что обязательно должно произойти что – то важное для меня. Действительно, вскоре произошёл прорыв в одной из граней витального существа, после которого Божественная сила стала превосходить моё личное усилие и даже управлять им. То есть, появилось более устойчивое предание существа действию Божественной силы Шакти.
https://youtube.com/shorts/Vww9vnrFXT0?feature=share
Нужно ли СПАТЬ ДНЁМ