Осознанные сновидения

Если не заснуть, лучше использовать слова-пароли или принять таблетку?
Использование слов-паролей позволяет нарабатывать личную волю, не прибегая к химии, в общем-то чуждой человеческому телу. Исключением может быть только ситуация, когда не удаётся заснуть и с применением слов-паролей, когда необходимо выспаться.
Если приснился Гребенщиков с его песней- это высокие вибрации?
У Гребенщикова есть разные песни. Вы же не пишете, что именно он пел.
Много медитирую,много смотрю футбол , а снятся не йоги и не футболисты, а умершие люди. Почему?
Поскольку вы не пишете, как приходят к вам в сны умершие люди, и что происходит в ваших сновидениях, я могу только предположить, что вашим визитёрам что-то не нравится в вашей жизни.
Приснилось, что во сне отрицаю окружающую реальность-все время сплю. о чем это может говорить?
Это говорит о том, что вы готовитесь к тому, чтобы пробудиться.
Перед сном прочитала мантру ХАРЕ КРИШНА... Приснилось, что среди огромного количества красочных книг нашла книгу Кастанеды, где он отвечает на вопросы о себе.Немного почитала,ничего конкретного не запомнила , но читала с удовольствием и жаждой знаний. Потом попадались другие книги, но мне хотелось снова найти Кастанеду. Это хороший сон?
Да, это сон, который у вас был довольно осознанным. Он мне напомнил сон, о котором как-то рассказывал Пётр Григорьевич. В нём он присутствовал на каком-то семинаре или лекции в прекрасном белом здании. Но когда на сцену поднялся лектор, зазвонил будильник, и Зорин проснулся - так и не узнав, о чём должен был сказать лектор.
Приснился Петр Григорьевич и сказал , что в меня вселилась сущность ,которую надо выпустить через затылок. Как это сделать?
Приснился Петр Григорьевич и сказал , что в меня вселилась сущность ,которую надо выпустить через затылок. Как это сделать? Я не уверен, что это был Пётр Григорьевич, т.к. ко мне как-то приходила витальная сущность, которая хотела выдать себя за Зорина. Но она вызвала у меня сомнения, которые позже подтвердил Пётр Григорьевич. А на ваш вопрос сейчас ответить не могу. Если удастся, то ответ будет позже.
Володя прав, я в снах ни к кому не прихожу и советов не даю. Что касается сущностей, то, покидая тело, они выходят через ноги, а не через голову. В любых трудностях нужно обращаться за помощью к Божественной Матери. Именно она может разрешить все трудности.
Спасибо,Пётр Григорьевич!
Может быть некоторые сущности хорошие и их не надо выпускать?
Может ей на смену придет гораздо худшая?
Может быть некоторые сущности хорошие и их не надо выпускать? Каждая сущность несёт в себе программу, которую она желает выполнить, захватив сознание человека. В этом смысле, есть сущности, которые на каком-то этапе жизни нам могут быть нужны, но со временем их задачи могут становиться всё менее привлекательными, и даже просто не нужными.Может ей на смену придет гораздо худшая?Это возможно, но человек, выбравший внутренний путь, обычно достаточно хорошо понимает что возможно за той или иной ситуацией, и поэтому, противится тому, чтобы такая сущность смогла войти в него и диктовать свои условия такому человеку. Поэтому на внутреннем пути нежелательно потворствовать всевозможным страстям, и употреблять спиртное и наркотики, т.к. под воздействием этих веществ и обстоятельств, как раз и возможна потеря самоконтроля, и внедрение этих сущностей в человека.
Приснилось , что пишу письмо в НАТО и странам Балтии . Что за сущность в меня вселилась?
А о чём вы пишете?
Прошу о ненападении на Россию