ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2020-05-08 23:35:44)

Девятого мая 2020-го года исполняется семьдесят пять лет со дня победы Союза Советских Социалистических Республик в Великой Отечественной войне. В ней погибло огромное количество военнослужащих, защищавших нашу родину и гораздо больше мирных жителей. Общие людские потери страны в войне 1941-45 гг военнослужащих и гражданского населения точно установить невозможно, но ясно, что они составляют более 25 миллионов человек, из них около 12 млн человек - безвозвратные военные потери. До трети промышленных предприятий были разрушены, и населённые пункты на всей территории, побывавшей в оккупации, требовали восстановления. И после героических подвигов во время военных действий, страна, благодаря трудовому героизму советского народа, была восстановлена всего за семь-восемь лет. Одно только это показывает силу духа народа нашей Родины, хоть он и разделён административными границами в настоящее время.
От имени коллектива сайта, я поздравляю всех гостей и участников нашего форума с семьдесят пятым Днём Победы, и желаю всем, читающим эти строки, не забывая о тех страшных событиях, мирного неба и ясности осознания того, что жертвы и героический труд нашего народа позволили живущим ныне, своей работой формировать сознание нового типа, активно участвуя в эволюции сознания на нашей планете!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)