ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2017-09-25 19:28:45)

Галя, я прошу извинить меня за то, что ответа на этот вопрос во-время не последовало!
Есть ситуации, когда с нами что-то происходит, но понять ни смысла происходящего, ни причины, мы оказываемся не в состоянии. Это может касаться состояния нашего сознания, или вообще каких-то жизненных сюжетов, в которые можно попасть совершенно неожиданно и непредсказуемо. Такие ситуации можно назвать превратностями судьбы или капризами фортуны, и они говорят только об одном - силы, управляющие нами, в принципе не предсказуемы, но из всего, что с нами происходит возможно получить какой-то опыт, хоть и не всегда быстро удаётся понять, что он для нас значит.
Вы тогда находились в состоянии, когда связь вашего сознания с духовной основой была ослабленной и весьма неустойчивой. Такие периоды бывают у многих, но мало кто обращает на них внимание. Чаще всего это свойственно переходному периоду, когда жизнь направляет нас на какие-то новые пути, а для этого требуется изменить своё состояние, может быть, отказавшись от некоторых отживших своё стереотипов. Вот тогда мы и получаем такие толчки, которые заставляют нас измениться, фактически получив в экстренном режиме опыт каких-то сложных переживаний. Смысл таких изменений в том, чтобы мы могли стать пластичнее, и научились воспринимать то, что ранее было для нас скрыто привычными социальными штампами, реакциями, к которым мы привыкли и оказались в своеобразной скорлупе поверхностных представлений, мешающих глубже понимать и себя, и окружающий нас мир.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)