ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Вячеслав (2017-06-20 20:00:58)

Агенда 6 мая 1972
Это так, это защита и средство защиты супраментальных существ. Это будет то, что не имеет материальной видимости, но имеет силу воздействия НА МАТЕРИЮ большую, чем материальные вещи. День ото дня, час от часа это становится всё более верным. Такое ощущение, что эта Сила, когда она направляется тем, что мы называем «Божественным», она МОЖЕТ, она действительно может – ты понимаешь, у неё есть сила направлять Материю, она может вызывать МАТЕРИАЛЬНОЕ событие; она может уберечь от совершенно материального события, она может отменять последствия совершенно материальной вещи – она сильнее Материи. Это из ряда совершенно нового и непостижимого. И тогда это делает… ( жест трепета в атмосфере), это вызывает нечто вроде смятения в обычном сознании людей.
Это так. Кажется, что… это больше не так, как было. И действительно есть нечто новое – это БОЛЬШЕ не так, как было.
Весь наш здравый смысл, вся наша логика, всё наше практическое чувство: опрокинуто! потеряно – не имеет больше силы. Не имеет уже реальности. Больше не соответствует тому, что есть.
Это действительно новый мир.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)