ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2016-10-29 18:05:59)

Елена 26.10.2016 12:41:12
Что такое энергетическое влияние и как от него защититься?

Человек в энергетическом плане представляет собой сложнейшую энергосистему, у которой огромное количество связей во внутренних структурах, замкнутых внутри своего существа, и огромное количество связей, через которые человек связан со всей Вселенной - и на ближних, и на самых дальних расстояниях. Фактически все действия человека приводят к изменениям в передаче энергии/информации по каналам, через которые осуществляется связь как внутри собственной структуры человеческого существа, так и по каналам, связывающим его с окружающим миром. По каналам, выходящим за пределы человеческого существа, возможно воздействие на человека извне. Такие воздействия могут осуществляться и на психоэмоциональных уровнях, в том числе и при вербальном (словесном) общении, и на чисто энергетических планах. В предыдущем комментарии ЭллаС описала взаимодействие такого характера. В описанном случае она с мужем оказались привлекательным объектом для энергетического вампира, пытавшегося спровоцировать скандал, но в результате того, что она закрыла мужа своей защитой, скандала не получилось. В этой ситуации есть два интересных момента - агрессия такого характера чаще всего идёт на мужчину, потому что мужчины чаще имеют в своей энергетике слабо защищённые болевые точки. Этим и пользуются бытовые энергетические вампиры, чтобы вызвать скандал, при котором происходит выброс большого количества энергии, которой вампир и питается.
Женщина, способная прикрыть такие болевые точки, может сделать своего мужчину неуязвимым, в том числе, и в бою с применением оружия.
От некоторых энергетических воздействий можно закрыться "экранами", используя воображение, и лучше всего для этой цели подходит органическое стекло, т.к. оно на пропускает энергии биологического типа. Иногда в качестве защиты от сторонних воздействий, можно применить крест, который накладывается на источник воздействия. Причём, если воздействие идёт через глаза, то крестить нужно так, чтобы перекладина ложилась на лицо и закрывала глаза такого субъекта. Но в любом случае,для защиты такого рода необходимо наличие внутренней воли и воображения. А главное, нужно во-время вспомнить и суметь использовать приёмы энергетической защиты.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)