ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2016-04-30 19:56:51)

Сейчас весна, время возрождения природных сил. Это время, когда жизнь и любовь, отступившие за зиму, возвращаются и несут с собой возможности восстановления и замещения утраченного, и обретения нового. Переключиться с мотивов умирания, звучавших долго, на мотивы жизни не просто, но ускорить этот процесс возможно.
Первое, что весьма желательно сделать, это обновить гардероб, поскольку то, что вы постоянно носили на себе в период ухода за умиравшим, впитало в себя вибрации того, кто умирал, и будут вам напоминать об этом.
Предметы, принадлежавшие покойному, представляющиеся вам полезными в будущем, и оставшиеся вам, нужно как следует вымыть и вычистить, и если они не требуются вам постоянно, отложить их подальше, где они не будут вам напоминать об этом тяжёлом времени.
По возможности произвести ремонт в помещении, связанном с этими событиями. Полезно пригласить священника для проведения соответствующих случаю ритуальных действий и освящению помещения. В церкви заказать сорокауст или более длительные упоминания в службах по усопшему, и во здравие - о себе.
По возможности - записать на бумаге свои наиболее тягостные переживания, но не хранить эти записи, а сжечь их, и пепел придать текущей воде.
Самой - заняться своим здоровьем и оздоравливающими процедурами: посещать солярий (но в небольших дозах), ходить в баню, взять несколько сеансов общего массажа. Как можно чаще ходить на прогулки в парки, бывать рядом с водоёмами, по возможности - бывать на экскурсиях, читать жизнеутверждающую литературу, слушать и сммотреть лекции духовных учителей, благо интернет позволяет это делать без проблем. Не обходить музыкальные произведения и фильмы, которые вам нравились до этого периода, и которые вызывали радость.
И стараться побольше общаться с людьми.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)