ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2016-03-14 21:41:20)

Вряд ли такое действие будет эффективным. К психическому должно обращаться сознание, а не ум, который использует для общения слова. Стах испытывает сознание, и именно оно должно освободиться от страха, настроившись на более высокие вибрации, например, на вибрации психического существа.
Собственно выход психического на передний план человеческого существа это результат кардинальных преобразований в человеке, происходящих не по его просьбе, а в результате его глубоких духовных изменений.
В случаях, которые имеет ввиду Мать, речь может идти об обращении к психическому с помощью медитации, когда призыв к нему заключается не в словах, а в состоянии психоэмоциональной устремлённости, направленности к психическому. Психическое существо находится не во внешнем мире, и слова ему не нужны, хоть мешать на первых порах и не будут. Но словами пользуется ум для общения во внешнем мире. А в мире внутреннем слова могут играть второстепенную роль, только помогая сформировать устремлённость сознания навстречу психическому, или же вообще быть излишними.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)