ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2015-03-29 12:01:55)

Eternity Melody 29.03.2015 00:42:52

Я бы с радостью попросила, а есть ли у меня на это право... Жизнь неохотно исполняет мои желания, не знаю почему... Вещие сны мне тоже интересны, как им можно научиться?

Жизнь исполняет желания тех, кто обладает достаточным для этого намерением. А намерение формируется за счёт двух компонентов - воли и целеустремлённости. Хуан Матус говорил Кастанеде о том, что его намерение должно стать несгибаемым, и это является главным условием успеха на пути воина. Когда воля концентрируется во всех осознаваемых областях существа и частично в неосознаваемых, сновидения могут стать вполне осознанными.
Вещими сны становятся, когда во сне сознание попадает на каузальный - причинный план, и воспринимает какую-то важную для человека информацию. Однако степень её важности на различных планах существа, разична. И то, что на витальном или ментальном плане является важным, не всегда важно для нашего - осознаваемого как явь, физического плана.
Научиться воспринимать информацию с каузального плана можно лишь одним способом - поднять вибрации своего сознания до уровня, с которого воспринимается каузальный план. Но следует иметь ввиду, что если на каузальном пллане существует стабильный, ламинарный поток событий, которые не изменяют своего характера, то этот план воспринимается, как довольно однородное пространство.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)