ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2012-10-12 19:01:04)

Олег 11.10.2012 09:22:57

Случай интересный. Он наглядно показывает суть трансерфинга реальности самим человеком. Вот что интересно. Прошел год...За год ( даже, много раньше года) человек, как правило, практически полностью теряет витальную привяханность к вещи, она становится для него "обычной" и не доставляет ему таких эмоциональных всплесков, как сразу после покупки. Мало того, возможно, даже, "приедается" ему и, человек, на подсознательном уровне, имеет намерение вскоре заменить эту вещь на более новую ( тем паче, внешний мир не оставит в покое человека с психологией потребителя, подкидывая ему все новые товары, убеждая его, что только с новыми вещами человек будет соответствовать требованиям общества и вписываться в рамки современной жизни человечества).

Тем не менее, сформированная на тот момент в ментале и высказанная вслух фраза о самоубийстве год назад, была напитана сильной витальной энергией. Мыслеформа получила энергию и пришла в движение, образовалась подпрограмма, которая и стала вести человека к ее реализации во внешнем мире. Реально, этому человеку давался Свыше еще год, в течение которого, он имел все шансы изменить свою судьбу, перейдя на другую ветвь жизни. Человек не принес духовный плод за это время и Божественный распорядился с ним по-своему....



Этот случай нужно, на мой взгляд, хорошо рассматривать с позиций социальной силы. Автомобиль не просто средство передвижения, а предмет силы, позволяющий человеку перемещаться с наименьшей зависимостью от социума - не нужно пользоваться общественным транспортом, и есть большая свобода воли. С другой стороны, эта сила становится настолько необходимой для человека, что без неё он теряет собственную значимость. Вот здесь и проявляется сильнейший баланс в сторону эго. Аналогичный случай произошёл не так давно в Европе, когда разорившийся миллионер не смог вынести позора "нищеты" - у него осталось только два миллиона евро, и бросился под поезд.
Скорее всего оба примера астрологически связаны с неблагоприятными аспектами текущих гороскопов, где существовала позиция, представлявшая опасность для жизни, которую они вполне могли бы пережить. На самом-то деле произошло только частичное разрушение социальной платформы этих людей, которые они восприняли, как невыносимые для себя. Стоило перетерпеть это временное поражение, и у них могли бы появиться возможности для дальнейшей жизни. Но продолжать жизнь в менее комфортных условиях они не захотели.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)