ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Олег (2011-08-15 08:33:14)

Метко и "в корень" сказал П.Г. в статье "Какого цвета зебра". О чем еще можно говорить, если по Первому центральному каналу телевидения, вместе с новостями, "на сладкое", постоянно присутствует выделенная полоса с рубрикой "Происшествия", причем все происшествия строго негативного характера: там убили, там обокрали, там поезд сошел с рельс и в таком духе.
Ладно, допустим, мы должны быть в курсе общечеловеческих трагедий, но, если нам по первому каналу уже стали вещать, как, какой-нибудь житель Средней Азии украл у девушки мобильник......О чем еще можно говорить...Причем, если раньше подобные "рекламы" были прерогативой интернет сайтов, то теперь это перекочевало на более масштабную, по своему воздействию на массы, арену.
Отсюда и все увеличивающееся количество людей, страдающих психическими заболеваниями. Причем, что интересно: это замкнутый круг. Телевидение лишь отображает общечеловеческую картину мира и дает людям то, что они сами хотят видеть и слышать. Парадокс...
Напряженность растет...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)