ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2010-01-06 20:34:28)

Чаще всего наше сознание находится в области витального тела, в этом случае мы воспринимаем всё эмоционально. Это естественно для всех, нас к этому побуждает внешний мир. В этом случае действительно – всё ужасно, потому что совершенно непонятно и неизвестно, как с этим бороться и что делать.
Если мы переносим сознание (точку сборки) в область ума, то можем оказаться мыслящими, но безчувственными и безсовестными. Именно такие существа экспериментируют над человечеством уже давно. Мы об этом не знали, но живы и относительно здоровы до сих пор, поэтому ужасаться не нужно. Переживали всё, что творили раньше своими руками (под чужим влиянием, хоть об этом и не знали), переживём и это, ничего с нами не случится.
Если мы не волнуемся и не безчувственны, мы можем отстраниться – тогда мы сознание (точку сборки) переносим ближе к истинному Я. В этом случае мы становимся более сознательными и здравомыслящими. Отстраненность от внешнего мира – приближение к истине в своем сердце. Взлетать в небеса, к Высшему, Я не обязательно, а сердце – истинное Я – всегда в нас и всегда даёт самый лучший совет.


Вполне вероятно, что в недалёком будущем нас может ожидать какое-нибудь шоу под названием, например, "Сошествие с небес Спасителя", информация о таких технических средствах уже есть в Сети. Ловиться на это не надо, но мастера иллюзий и промывания мозгов будут работать всё активнее, и это надо знать. Или могут всем придти на мобильники СМСки от "спасителя" с приглашением в "лучший мир", и даже транспорт могут организовать – тоже возможная ловушка. В откровениях св. Иоанна (Апокалипсисе) это описано, правда он об НЛО и мобильниках не знал, потому язык тяжеловат для современного человека.
Так что на "чудеса" ловиться не будем и пугаться сильно – тоже, в нашей воле гораздо больше, чем мы думаем. А дисциплина ума и чувств здесь и поможет. Всем.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)