ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2009-08-26 15:31:42)

Сознание человека имеет свойство расширяться, и это приводит к его трансформации. То, на чём мы фиксируем своё внимание, изменяет нас. Смотрит человек на проявления низости и жестокости – накапливает их проявления в себе. Смотрит на проявления высокого сознания, знакомится с тем, что составляет лучшие проявления человеческого духа – накапливает в себе и это. Чем выше вибрации почвы, куда падают зёрна жизненных событий, тем более появляется возможностей для дальнейшего роста сознания.
На предлагаемом ресурсе собраны и собираются материалы, способствующие расширению и росту сознания любого человека. На встречах в Центре Эволюционных Исследований Сознания человека темы, представленные в видеороликах на
http://video.mail.ru/mail/vladimer_su/_myvideo
обсуждаются часто. Здесь каждый, кто желает, может познакомиться с предлагаемой тематикой, самостоятельно. Доступ в портал свободный. Проблемы с просмотром и сохранением файлов (если есть желание), даже при медленном интернете, устранимы.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)