ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2009-03-13 21:29:39)

У нас много десятилетий формировался ложный романтический принцип революционера. Революция вызывает грабежи, насилие, убийства, и как апофеоз – гражданскую войну, разоряющую государство и уничтожающую народ. Можно сказать, что в народе формировалось намеренье к самоуничтожению, формировалось намеренно группой заинтересованных в этом лиц. Очень похожая картина наблюдается в Европе и Америке, когда начиная со школы, у населения формируется намеренье к потреблению удовольствий в ущерб всему остальному.
Формировать намеренье можно любым способом, вкладывая имеющуюся энергию в тот сюжет, который является для вас важным. Можно изменять погоду, если это очень нужно. По симорону, это потребует определённого времени, но если вы войдёте в резонанс с силами природы, такие изменения могут быть практически мгновенными. Возможно прекратить дождь тогда, когда это нужно, если это не ливень, или вызвать его при необходимости. Об этом написано много, даже спектакль был, правда сильно искажавший смысл явления.
Если есть желание приобрести что-то, что является для вас жизненно важным, симорон вполне можно использовать. Это может быть квартира, определённая работа, поступление в университет и т.д. Однако срок реализации всегда будет соответствовать тому, что будет говорить гороскоп. Если на каузальном (событийном) плане событие не предусмотрено, то накапливать энергию для него можно долго, а результат будет неустойчивым.
Если не получается правильно сформулировать цель, то намеренье может дать козу, а не грозу. С энергиями шутить и баловаться нельзя, это чревато неприятными последствиями. К тому же если цель эгоистична, то результат может вызвать много проблем. Намеренье должно вырасти из подсознания, а не быть притянуто за уши из внешнего мира. Его росток необходимо возделывать, защищая от палящего солнца постороннего скептического внимания и проливных дождей собственного пессимизма. Намеренье необходимо дополнять энергией постоянно, тогда на каузальном плане начнёт созревать его плод, но там должен быть его зародыш.
Для реализации намеренья нужно делать нечто такое, что само по себе несёт много энергии. Однажды мы с племянницей, ничего не знавшей про симорон, но имевшей сильные желанья, оказались на озере. Погода была тёплая, а около берега плавали мальки. Мы заинтересовались этими рыбками, а племянница, опустив ладони в воду, поймала одну из них. Я напомнил племяннице сказку о рыбаке и рыбке, и она стала шептать этой рыбёшке свои желания. То, что два из них сбылись, я знаю точно, но одно оказалось не соответствующим её гороскопу, поэтому с ним через некоторое время пришлось расстаться. К тому же оно вовсе не соответствовало намеренью её отца, который теперь готов от него отказаться, но расформировать его уже не может, поскольку культивировал его много лет.
Если в намеренье вложено много энергии, оно либо реализуется, либо может разрушить человека, если его реализация невозможна. Так, я формировал намеренье на кардинальное изменение своей жизни, но его реализация зависела не только от меня. Результатом явилось то, что я попал в больницу с непостижимым для меня диагнозом, а заодно подлечил то, что на самом деле требовалось, однако то, чего я желал, оказалось недостижимым.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)