ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2009-03-12 22:19:02)

Часто мы не понимаем, что хотим одного, а формулируем совсем другое. Симорон даёт возможность реализовать то, что вполне подвластно в материальном мире. Принцип симорона – формирование намеренья. Именно намеренье движет миром, но существует намеренье внешнее по отношению к человеку, и существует внутреннее, личное намеренье.
Внешнее намеренье, собственно, является безличной силой. Его часто называют силой судьбы или Божьей волей. Но как огромный океанский лайнер состоит из миллионов различных деталей, собранных в единый механизм, способный переносить команду и пассажиров через бушующие штормовые моря или скользить по блистающей глади тропических райских уголков, представляет осуществлённое намеренье большого числа людей, так и судьбы каждого из нас сотканы из многих мелких желаний, мыслей, стремлений, собранных воедино в человеческую судьбу.
Личное намеренье, формируемое различными силами, влияющими на человека, может толкать его в одни ситуации, а внешнее будет стремиться его направить по другому пути. Пока человек не начинает сознательно относиться к происходящим в его подсознании процессам и не станет контролировать свои мысли и желания, его жизнь нельзя будет назвать сознательной. Внутренний самоконтроль, который наиболее активно проявляется, как внутренний Свидетель, обязательно проявляется, когда в человеке просыпается, становится более активным сознание психического. В этот период человек может начать более сознательно относиться к своим поступкам, уже не просто хватая из окружающего мира всё, что попадается под руку, а начиная осознавать необходимые для него цели и формируя путь к их достижению. К формированию намеренья относится всё – от имени, данного родителями и до тех мыслей, которым мы позволяем посещать нас и которые мы культивируем в себе.
Однако ни одно намеренье не может выйти за пределы возможного для данного человека. Существует возможность только откорректировать то, что поддаётся корректировке. Впрочем, если иметь силу намеренья Бога, то возможно творить любые чудеса, но в любом случае, они должны быть подготовлены в тонком мире, иначе эти чудеса будут разрушать мир и в конце концов, разрушат такого человека.
То, что человек научился строить различную технику, есть реализация намеренья многих людей, сконцентрированного воедино одним или несколькими людьми. Намеренье узнать о человеке, о самом себе то, что недоступно из других источников, приводит людей к изучению самих себя. Желание получить в материальном мире нечто пока недоступное является концентрацией намеренья и Симорон, как и Транссерфинг, могут этому помочь. Можно, щёлкая пальцами, подкорректировать развитие событий, если вложить в это действие определённый смысл. Или, как написано в "Фейерверке волшебства", пробудить должников вернуть долг, забрасывая трусы на люстру. Но это только средства для достижения цели сугубо материальной – привлечь к себе те или иные события, предметы, средства, а иногда и людей. Впрочем, "Суженый, ряженый, богато наряженный" жених испокон веков привлекался девушками на выданье и довольно хорошо зарекомендовавшими себя практиками. А современные студенты, ухитряются получать зачёты не прикладывая старания в учёбе, когда проводят такую подготовку: высовываются в форточку, и, размахивая открытой зачёткой, кричат во всё горло "Халява, ловись!" Это тоже совершенно бытовой симорон, и довольно часто помогает, но хоть что-нибудь знать всё-таки надо. Так и в симороновских практиках надо иметь хоть какую-то возможность для получения желаемого результата. Описываемые методики носят довольно хаотичный характер и не всегда ведут к желаемому результату, поэтому хорошо бы представлять, что за силы там действуют и не пытаться использовать в созидательных целях силы, предназначенные исключительно для разрушения. Но это детали, которых я коснусь позже.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)