ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

sflash (2008-09-19 16:09:00)

не думаю что правильно говорить "обходит молчанием". Я, например, со своей колокольни глядя, вообще не вижу в чем проблема-то? Однажды слышал интерьвью Андрея Тарковского, там шла речь и об его идеале женщины. Он рассказал что, в ответ ведущая "ну ведь сейчас многие женщины живут в другом мире, у них ля-ля-ля-ля-ля..." - "Ну что ж, значит, вы будете жить в своем мире, я в своем - и до свидания".
Поэтому думаю вопрос не в том что должна или не должна женщина или мужчина, а вообще в умении уживаться с другими, согласовывать Я и Мы, личное и коллективное, умение оченивать свои силы и выполнять принятые обязательства. А это проявляется не только в семье. Посмотрите например на припаркованные на газонах машины. Специфическим для семьи является то, что все эти проблемы обостряются близостью. Но здесь решение может быть только одно - тщательнее выбирать людей в свое окружение, причем до, а не после. Тогда и кризиса не будет.

А модели могут предлагаться разные, сейчас свобода говорить что хочешь, а потому на любую модель можно ответить - "а на заборе тоже написано")
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)