ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2008-04-02 19:08:29)

Постепенно продвигаясь с помощью участников форума в изучении астрологии и практическом её применении, узнала, что при проработке гороскопа необходимо ослаблять влияние «вредоносных» планет, акцентируя свое внимание на других, положительное влияние которых недостаточно. Например, целесообразно проработать Венеру путем выработки женственности, но не поверхностной – сексуальной и эротической, а космической, вселенской, материнской.
С первыми двумя видами женственности всё давно понятно. По поводу последней также минимум вопросов: быть матерью - труд тяжелый и часто неблагодарный. Что же представляет собой «женственность космическая, вселенская»? Возможно ли, чтобы обычная женщина имела какое-то отношение к этим малопонятным видам женственности?
Существует также утверждение, что мысли материальны (это снова "Трансерфинг"). О чем думаем, то и получаем. Но если я буду мечтать о вечной жизни, от смерти это меня не спасет, или захочу полететь, как птица - не полечу ведь...
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)