ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2008-03-31 13:10:21)

День добрый, Светлана. С радостью воспользуюсь предложенной помощью, мне яснее ясного, что изменить надо себя. Не могу найти действенный способ, точнее мне нужны какие-то конкретные методы и приемы. Не знаю, у всех ли это так, или это связано с моей «особой одаренностью», но чтение умных книг и попытки применять прочитанное в жизни пока не привели к результатам. Суета жизни затягивает, и на самое важное не остается времени.
Лично пообщаться мы не сможем, так как я живу в Сибири. Вы, наверное, с той стороны Уральских гор. Было бы замечательно поговорить именно с женщиной, которой близки темы этого сайта. Но пока возможно разве что обменяться письмами.
Мне жаль, что эмоции выплеснулись все же на всеобщее обозрение. Я чувствую, что Владимир изо всех сил пытается донести до меня то, что ему ясно, как день, а для меня загадка невероятной трудности. Он, можно сказать, «призвал» меня принять пожизненное одиночество. Так как это разрушает мои планы на будущее, смириться мне нелегко. Но против лома нет приема, и судьба всегда сильнее человека.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)