ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Светлана (2008-03-31 11:24:17)

"Но мы не должны соглашаться со слугами Люцифера, соблазняющих нас обычной жизнью, которой живут большинство людей. Надо перетерпеть эти страдания, которыми запугивают людей эти силы. И если мы будем помнить, что эти страданья нам не принадлежат, что при их помощи нас пытаются вернуть в общее «овечье стадо», то нам этот период не будет так труден. И, кроме того, искреннего ищущего Божественный никогда не оставит." - П.Г.Зорин.
Знаете, о чем я еще подумала, так устроен человек, что он всегда стремится к тому, чего у него нет. Вот Глафира хотела бы вырваться из огромного, шумного города, где как ей кажется, никому ни до кого нет дела. Да, возможно, но я хоть сейчас бы поменяла свой тихий, размеренный, спокойный (как могильный покой) городишко на умный, живой, дышащий Питер. И пусть до меня никому не будет дела!
Но раз мы еще на старых местах, значит еще не время, возможно надо сделать очередной шаг "к себе", к пониманию себя.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)