ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2008-03-30 18:41:11)

Уверяю Вас, Владимир, что утешений мне нужно, я достаточно их выслушала и убедилась лично, что никак они не действуют. Возникших проблем они не устраняют, а старые все так же стоят на повестке дня.
Не хватает терпения день за днем и месяц за месяцем переносить всё ту же пустоту и неопределенность. Отсюда и поиски ответов то в книгах, то в гороскопах. Статьи П.Г.Зорина я все читаю, какие-то понятны мне, другие не очень. Слушаю аудиофрагменты. Сейчас читаю «Свободу от известного» Кришнамурти, она отвлекла меня от астрологии. Похоже, пришло время мне взять паузу, разговор об астрологии не получился.
Про «таскать мешки», так это я о будущем. Сейчас нет необходимости ни печь топить, ни дрова колоть, но я планирую перебраться в село. Жаль, что я не читала Данте, наверное, там бы я могла бы увидеть описание нынешних городов. Это точно ад в миниатюре. Даже такой «тихий и уютный городок» в полмиллиона душ (один питерский товарищ так выразился) – это скопище машин, торговых центров, пыли и мусора, людских толп, рекламы и прочих достижений цивилизации. Хотелось бы оставить это богоспасаемое место, но перспектива отъезда становится все туманнее.
Помните лермонтовского Печорина? Может быть, не буржуазный строй так угнетал его сознание? Он не нашел причины своего «сплина». Но это уже не по теме.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)