ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2008-03-29 20:35:13)

Светлана, Вы меня заинтриговали. Буду очень рада, если Вы живы и находитесь в добром здравии, а не с каких-нибудь других планов бытия отправили мне это сообщение.
Я не настолько верю в астрологию, чтобы близко к сердцу принять этот самый Марс в восьмом доме. Точнее, до недавнего времени меня просто раздражал поток астрологических глупостей утром по радио в транспорте. Но утопающий цепляется за соломинку – вот и я начала искать надежности хотя бы в будущем, раз сейчас все так шатко. А будущее можно узнать по звездам. Пока я не могу даже достаточно грамотно поддержать беседу на астрологическую тему. Надеюсь вскоре углубить свои знания
Светлана, будьте добры, не откажите мне в помощи, раз уж Вы посещаете уроки астрологии. Мне никоим образом не нужны сложности в отношениях с мужчинами. Мужчины – моя надежда и опора и их, по-моему, пора уже спасать от полного уничтожения. Как бы конкретно посмотреть аспекты к планетам и проработать их, как предлагает Владимир? Что именно нужно делать? Неужели нужно позволить скрутить себя в бараний рог и вытереть о себя ноги – тогда сложности исчезнут.У мужчин. Я же окажусь ниже плинтуса
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)