ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Глафира (2008-03-28 18:05:46)

Будучи человеком с традиционным типом сознания, утратившим ориентиры в этом мире, постаралась поближе познакомиться с астрологией. С помощью программы-астропроцессора получила натальные карты свою, и нескольких хорошо знакомых людей. К своему удивлению, не могу назвать результаты совершенным бредом. Надеюсь, что какие-нибудь указания натальной карты помогут выбрать тот путь в обычной жизни, который позволит узнать себя-настоящую.
Имеются тут и неприятные моменты. Согласно профессиональной интерпретации я вдруг узнаю, что Марс в восьмом доме моей карты предвещает преждевременную, да ещё и насильственную смерть. Смягчает ситуацию то, что смерть будет мгновенной, то есть, маяться не придется. Это внушает оптимизм. Положение астролога при виде такой карты сложное, чувствую это как астролог-дилетант.
В книгах А.Подводного не раз встречается слово «проработка» аспекта, «проработка» планеты.Именно "проработка" позволяет изменить судьбу. Что представляет из себя эта проработка? Может быть, кто-нибудь знает?
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)