ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Владимир (2007-09-18 18:05:38)

В отношении духовной пользы для начальника можете не беспокоиться: каждый занимает только своё место в жизни и если он не готов к духовному росту, то это ему и не надо. В данной(!) конкретной ситуации следует заботиться только о себе. Это только ваш духовный опыт. Начальники очень часто вообще не способны к духовному росту, потому что обычно они выбирают реализацию не через духовное преобразование себя, а через власть над другими. А всё остальное получается автоматически, но часто на неосознаваемом уровне.
Если вы возьмете любую астрологическую программу, позволяющую считать гороскоп рождения и транзиты, то почти наверняка можно будет прогнозировать дни конфликтов по аспектам Луны к вашему гороскопу или к гороскопу начальника. А из синастрического гороскопа вас обоих будет видно, какого характера проблема стоит между вами и требует решения. У меня впечатление, что вы производите яркое впечатление, что и не нравится начальнику, потому что он может ставить вам задачи, цель которых вы никогда не поймёте до конца, а он вам ни за что не скажет. Здесь есть возможность работы с эго: задавайте себе вопрос: "А почему я спорю с начальником? Что во мне хочет доказать свою правоту?" дело в том, что вы видите ситуацию одним образом, а он совершенно по другому. И задачи у вас совершенно разные. Если вы перестанете доказывать свою правоту и станете спрашивать его, какой результат он хочет получить, как должен выглядеть результат вашей деятельности, как лучше исполнить порученную работу и т.д., то ситуация вскоре может здорово улучшиться. Однако не думайте, что это будет очень приятно для вас – за всё надо платить, а преобразования себя требуют самой тяжёлой, но совершенно не видимой окружающим работы. Эта работа должна быть постоянной, но результат её присвоить будет невозможно, поэтому эго будет сопротивляться, а эго это часть нашей личности.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)