ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

SAMO (2007-09-14 11:31:03)

Но здесь нет (не должно быть) мужчин! В этом уже как бы лёгкий оттенок флирта, то, что не вяжется с какими-либо поисками духовности. Здесь "лишь сайгаки да садхаки" (стих). Садхаки и садхики. А что может подсказать обычному человеку садхак интегральной йоги? Растворите его (начальника). Если у Вас работа женская, стойте на своём. Если ближе к мужской, уровняйте как-то ситуацию, а то выгонят, ЕСЛИ ВЫ НЕ НЕЗАМЕНИМАЯ. Судя по письму, он не духовный, нельзя помочь обывателю кроме как разрушив его мирок чем-то ДРУГИМ, и то Вы лишь расширите сферу его фантазий, но не сознание.
Конечно, садхак скажет Вам: "НЕ ДУМАЙТЕ". Не представляйте ссор! Поймите, что это не Вы думаете, а хаос из всего мира влезает в дыру Вашей "независимости". Будьте честнее!
Не могу разделить Ваш оптимизм по поводу положения в стране. По роду своей работы (учёт всех видов энергоресурсов) я побывал НА ТЫСЯЧАХ предприятий в разных местах и вижу всё не газетно, не так, как в новостях. Деградация убийственная, не может быть ЭКОНОМИЧЕСКОГО возрождения, может быть порыв в объединении (или потребность в объединении) и НЕЧТО ДРУГОЕ. Именно ТОТ ВОЗРАСТ, ЧТО РАБОТАЕТ сейчас, ни на что не поднять.
Человеческая любовь должна быть превзойдена, НО НЕ СЕМЬЯ. Нечто гораздо более мирное, высшее, счастливое и ЦЕЛЬНОЕ придёт на смену, вроде общего предназначения, видимого каждому в СЕМЬЕ с детства.
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)