ВНИМАНИЕ: На форуме действует премодерация сообщений. Комментарии становятся доступны для просмотра только после одобрения модератором.

Клавдия (2007-09-14 09:32:56)

Периодически посещая этот сайт, всегда думаю, что "есть ещё порох в пороховницах". Я, лично, верю в русский народ. Что-то в нем зреет. Об этом можно судить и по живо уходящей с прилавков "горячей " общественно-полилической литературе (пример тому "Проект Россия", хоть там и не так все гладко), и по читающим пока в метро людям, и по разговорам в компаниях.
Даже молодое поколение 20-25 лет понимает, что у них нет будущего: жилье не купить, кусок собственности, как в 90-х не урвать, если родители в наследство не оставят и т.п. Общественной идеологии как таквой нет... А значит зреет недоумение и недовольство, жаль, что пока нет в этой среде истинного понимания политики Путина.
Думается, что настанет час, когда "глаза откроются".
Но позвольте Вас вернуть к теме "Мужчины, женщины и эволюция" (тема интересная), и одновременно с неба на землю.
Хотелось бы услышать мнение мужчин по поводу того как найти путь к разуму мужчины (не сердцу, оно и так должно чувствовать). Я, скажем, "бьюсь" со своим начальникам вот уже несколько лет. Изначально не понравилась ему моя независимость, мне так кажется (где-то м.б. от недальновидности и глупасти спорила с ним, пыталась что-то доказать, а теперь поняла - не слышит! Не хочет слышать, наоборот, презирает м.б. даже) так что теперь настрой у него на меня исключительно негативный. А взаимодействовать-то как-то надо. Работу менять пока не хочется.
Подскажите, как можно разрулить ситуацию с пользой для духовного развития обоих. А то иду сегодня на работу и ловлю себя на мысли, как рисую картины наших ссор... никак не справится с этим.
Заранее бдагодарю!
(3-15 символов, а-яА-Яa-zA-Z0-9._-)
(3 символа мин., 10 000 симв. макс., 60 симв. в одном слове макс.)