память

Бесконечная глубина и высота, нет поверхности, ни внутри, ни снаружи, но сама в себе. Невозможно войти не умерев. Чем активнее стремишься войти или выйти, тем количество времени уменьшается и наоборот. Входишь – количество времени уменьшается, а когда выходишь, наоборот, количество времени увеличивается. Зависание душ (момент смерти) перед входом и выходом. Момент ожидания.
Вечность – константа, постоянная величина времени; в минуте – вечность, в сутках – вечность, можно жить и минуту вечной жизнью. Центр выпадает из поля зрения, невозможно прямое наблюдение, определить невозможно. Создает Реальность и видимость мира вещей.
Прямое отношение к базе Памяти, Земле. Будущее размывается, становится неотчетливым в изображении, стираются грани различия вещей, чем отдалённое оно во времени. Что на это влияет? Притяжение Земли-Памяти. Чем создается этот туман неопределенности? Фантомы прошлого. Будущее невозможно наблюдать прямо, так как на этом уровне находится Наблюдатель, человек же может делать прогнозы и пророчествовать о будущем. Основанием для прогнозов и пророчества являются знания о Земле и люди, которые расположены в различных позициях во времени. Люди – это шкала времени, их константы расположены отдельно во времени. В разных временных позициях, распределены во времени. Память – замкнутая система, но ее обслуживающий персонал – открыт. Вход открыт. Постепенно вход смыкается, начало и конец соединяются. Чем занимается обслуживающий персонал? Он очищает, обновляет и формирует Память-Землю. Когда память будет сформирована, то вход сомкнется. Произойдет воскресение мертвых.
Если долго смотреть в бездну, бездна будет смотреть на тебя. Ницше. Эта математическая точка, она не имеет ни внешней поверхности. ни внутренней, дыра. Так вот, К ней можно "двигаться" либо вперед, либо назад, но никогда ее не достигнешь, а придется уменьшиться в размерах или увеличиться.