ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Коллектив сайта поздравляет всех посетителей и участников работы форума с шестьдесят седьмой годовщиной Победы нашей Родины в Великой Отечественной войне! Выражаю признательность администратору нашего сайта, сделавшего к этому празднику всем участникам работы форума подарок - новый редактор на форуме!
Друзья, сегодня отмечается День системного администратора.

Считается, что профессия системного администратора похожа на работу врача если всё работает бесперебойно, о нём никто не вспомнит, но стоит возникнуть малейшей неисправности все ищут сисадмина.

Впервые этот праздник отмечался 28 июля 1999 года в США. С того времени праздник уверенно выходит на международную арену.

Поздравляем всех тружеников невидимого фронта с профессиональным праздником и благодарим за непростой труд!




Сердечно поздравляю администратора нашего сайта - Владимира ОРЛОВА, благодаря которому мы имеем возможность знакомить всех с материалами Центра эволюционных исследований сознания человека, с его профессиональным праздником!
Желаю ему профессионального и духовного роста, и счастья в личной жизни!
Присоединяюсь к поздравлениям! Системный администратор - это сила и могущество
Шестьдесят девять лет назад закончилась Великая Отечественная война, в которой Советский Союз победил силы фашизма. Эту дату празднуют в европейских и многих других странах мира, как день окончания Второй Мировой войны – самой тяжёлой войны двадцатого века. Главную тяжесть в этой войне вынес народ нашей страны, и в основном это были русские, украинцы и белорусы. Самые тяжёлые количественные потери понёс народ Российской федерации, включающий более сотни больших и малых народов, но народ Белоруссии потерял почти четверть своих сынов и дочерей. Огромны были потери народа Украины, из которой оккупанты вывозили не только рукотворные материальные ценности и сырьё, но даже чернозём, которым Украина наделена больше всех других стран мира. Все участники той войны пережили тяжелейшие испытания этих четырёх лет, как бы ни сложилась их судьба. Те, кто участвовал в войне, работая в тылу, испытывали свои тяготы, и очень тяжело было тем, кто оказался на оккупированной территории. В этот период вся страна стала единой, и без этого единства победа была бы невозможна.
Жизнь каждый день предлагает нам новые жизненные сюжеты. Они являются тем, что необходимо осознать сегодня каждому, независимо от того, где он проживает, и какие взгляды несёт в своей душе. В нынешний сложный период каждый может отчётливее, чем раньше, увидеть в себе что-то, с чем ему необходимо работать и на внешнем плане, и в своём внутреннем мире. Наше время предлагает нам для этого наиболее благоприятные условия, поскольку почти у всех, идущих духовным путём, есть и свобода выбора, и доступ к практически любой информации, чтобы всесторонне оценивать ситуацию и в окружающем нас мире, и в мире внутреннем, где мы способны изменяться и по собственной воле.
Коллектив Центра эволюционных исследований сознания человека поздравляет в год шестьдесят девятой годовщины Победы над фашизмом всех участников и гостей форума, и желает всем постоянного движения в эволюционной работе,

С праздником Великой ПОБЕДЫ, друзья!
Сегодня в России многих странах мира празднуют День ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне. Это праздник тех, кто освободил народы нашей страны и стран Европы от уничтожения их свободы и независимости, культуры и просто существования силами нацизма. Те, кто защитил мир от этой страшной угрозы, отдали свои силы и жизни за то, чтобы мир мог существовать и развиваться, в том числе и за нас с вами.
Участников этой войны осталось уже мало, но до тех пор, пока мы помним то, что они сделали, в нас живёт та сила, что спасла и нашу страну, и многие народы и страны мира от уничтожения. Осознать то, как эта сила сегодня себя проявляет, ощутить её, важно для всех, но ещё важнее для тех, кто идёт внутренним путём.
Коллектив Центра эволюционных исследований сознания человека и сайта поздравляет всех с семидесятилетием ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне, с юбилейной датой победы, спасшей наш мир от разрушения!