С праздником Великой Победы, друзья!

Просто захотелось поздравить всех с великим праздником! Вспомним тех, кто уничтожил фашизм!
Коллектив сайта поздравляет всех участников форума с семьдесят четвёртой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!
Девятого мая 2020-го года исполняется семьдесят пять лет со дня победы Союза Советских Социалистических Республик в Великой Отечественной войне. В ней погибло огромное количество военнослужащих, защищавших нашу родину и гораздо больше мирных жителей. Общие людские потери страны в войне 1941-45 гг военнослужащих и гражданского населения точно установить невозможно, но ясно, что они составляют более 25 миллионов человек, из них около 12 млн человек - безвозвратные военные потери. До трети промышленных предприятий были разрушены, и населённые пункты на всей территории, побывавшей в оккупации, требовали восстановления. И после героических подвигов во время военных действий, страна, благодаря трудовому героизму советского народа, была восстановлена всего за семь-восемь лет. Одно только это показывает силу духа народа нашей Родины, хоть он и разделён административными границами в настоящее время.
От имени коллектива сайта, я поздравляю всех гостей и участников нашего форума с семьдесят пятым Днём Победы, и желаю всем, читающим эти строки, не забывая о тех страшных событиях, мирного неба и ясности осознания того, что жертвы и героический труд нашего народа позволили живущим ныне, своей работой формировать сознание нового типа, активно участвуя в эволюции сознания на нашей планете!
От имени коллектива Центра Эволюционных исследований сознания человека, я поздравляю всех гостей и участников нашего сайта и форума с семьдесят восьмым Днём Победы, и желаю всем, читающим эти строки, мирного неба и ясности понимания того, что жертвы и героический труд нашего народа в годы Великой Отечественной войны позволили живущим ныне, своей внутренней работой формировать высокое сознание нового типа, активно участвуя в эволюции сознания на Земле!