Санкт-Петербургский Центр
эволюционных исследований сознания человека

Мудрость

живет в сердце

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЕДЯТ МЁРТВУЮ ПИЩУ

--

 

Первые формы жизни на Земле не нуждались в физическом питании, так как все необходимые вещества синтезировались в них из бесконечного океана энергии Вселенной. Это подтверждается многими фактами. Например, ткани физических тел живых существ содержат в себе практически всю таблицу химических элементов Менделеева. В то же время на Земле нет такого места, где содержались бы все, необходимые для возникновения первых живых клеток, химические элементы. Мало того, жизнь вообще не могла возникнуть случайно, так как для того, чтобы случайно возникла хромосома, потребовалось бы такое число лет, которое содержит в себе более ста нулей.
В настоящее время на Земле живут тысячи людей, которые не принимают ни какой пищи, а Зинаида Баранова из Краснодарского края, кроме того, не пьёт воду уже в течение нескольких лет. Диетологи утверждают, что некоторые незаменимые для жизни аминокислоты находятся только в мясной пище. Но большинство населения Индии с древних времен не употребляет животной пищи, и это не мешает им сохранять своё здоровье. Чем же заменяют они необходимые организму незаменимые аминокислоты? И как удаётся выживать и быть полными энергии, людям, которые уже многие годы являются моносыроедами, употребляя только овощи, фрукты и орехи. Уже эти приведённые факты свидетельствуют о том, что диетологи не хотят знать истины, касающейся человеческого питания. В этом направлении не хотят даже смотреть биохимики, биологи и медики. Их понять можно, так как пищевая и фармацевтическая промышленность, и медицина совершенно не заинтересованы знать правду об основах биологических процессов живых организмов. В нашем мире сегодня господствуют идеи выгоды и прибыли, и никто не выделит даже рубля на исследовании процессов, протекающих в живой клетке людей, употребляющих полноценную пищу, в которую входят незаменимые аминокислоты, и людей-праноедов, не употребляющих никакой физической пищи. Кто же согласится резать курицу, которая несёт золотые яйца. Из всего сказанного можно понять, что с жизнью, которая когда-то возникла на Земле, что-то произошло. Она возникла неслучайно, может обходиться без всякой пищи и даже без воды, синтезируя необходимые для себя вещества из энергии-праны.
Зачем люди убивают животных, чтобы есть их мясо? Подвижность энергии неживого мала. В человеке живёт сущность, телом которой являются одноклеточные организмы. Эта сущность требует от человека определенной пищи и заставляет человека выполнять определенные действия.