Санкт-Петербургский Центр
эволюционных исследований сознания человека

Мудрость

живет в сердце

О ТЕЛАХ НАМЕРЕНИЯ

--

Любое намерение в нашем физическом мире  может существовать только тогда, когда оно имеет физическое тело. И тогда, будучи защищенным от влияния различных посторонних идей своим телом, намерение становится действенным. Например, намерение сионистов относительно России, имеет свое физическое тело – мавзолей в центре столицы с мумией Ленина-Бланка. Если им удастся построить Храм Соломона на том месте, где сейчас находится мечеть Омара, то это будет завершение формирования тела намерения власти над всем миром. Но это произойдет не сейчас, потому что строительство храма Соломона должно быть последней точкой на пути к завершению формирования власти над миром. Примером, подтверждающим эту мысль, может быть мавзолей на Красной площади, который был построен тогда, когда власть в России была взята большевиками окончательно. Сталин, избавляясь от пятой колонны, не догадался избавиться от материального тела намерения власти над Россией.

Любые магические ритуалы – это процесс формирования намерения, и он будет только тогда завершен, когда будет сформировано его физическое тело. Для этой цели может быть использован определенный предмет или предметы. И этим может быть какое-то определенное начертание, например, какие-либо символы или письмена. Кстати, когда на куполах православных храмов или на стенах мечетей и еще где угодно, изображаются шестиконечные звезды, которые являются государственным символом Израиля, то это так же материальная реализация определенного намерения, касающаяся православия и ислама. Это можно сравнить со способом, которые используют многие животные, чтобы пометить свою территорию.

Любую религию можно в какой-то её части сравнить с потоком намерения, направленным к соответствующему божеству, а её догмы и ритуалы – это её тело, которое надо поддерживать в состоянии здоровья, чем и занимаются её служители.