ОСОБЕННОСТИ ПАРАЗИТОВ

1). Они не должны содержать в себе то, что препятствует их паразитическому образу жизни. Например, кишечные паразиты не содержат в себе пищеварительный аппарат. То же самое мы можем сказать о раке-Саккулине. В человеческом обществе паразиты не должны иметь совести и сострадания к тем, на ком они паразитируют, считая их только субстратом для своего благоденствия.

2). Они не содержат программ добывания для себя средств существования, как это делают те организмы, на которых они паразитируют. Они могут существовать только в качестве паразитов за счет жертвы.

3). То, на чем они паразитируют, должно быть для них только питательным субстратом, поэтому на человеческом уровне паразиты относятся к тем, на которых они паразитируют с презрением, как к черни, быдлу, скоту, отбросам.

4). Они должны внедрять в объекты, на которых они паразитируют свои внутренние программы и этим самым размножать в них некоторые свои паразитические особенности. Например, вирус внедряясь в клетку заменяет программы клетки на свои собственные, ведущие к его репликации (самокопированию). То же самое можно сказать и о своеобразном самокопированию паразитов среди людей, при котором в людях копируются определенные грани личности паразитов. Этим самым паразиты не только ослабляют свою жертву, но и делают себя более защищенными, так как внешне это выглядит так, что и жертва, и паразит в чем-то похожи друг на друга. В биологическом организме это приводит к тому, что организм перестает видеть паразита.

5)Паразиты меняют психологию жертвы в удобном для себя направлении. Например, паразиты, живущие в кишечнике человека, меняют отношение человека к сладостям – человек начинает любить сладкое, так как это необходимо для паразитов. В человеческом обществе паразиты навязывают людям идеи, необходимые для своего паразитического существования. К таким идеям, навязываемым миру, как основные ценности современного цивилизованного человечества, относятся: управляемая демократия, идеи выгоды, индивидуализма, потребительства и удовольствий. Или еще пример с ламехузой, которая так же меняет деятельность муравья, которой в ущерб своей муравьиной семье, начинают скармливать ламехузе муравьиные яйца. Или поведение муравьев зараженным грибком-паразитом, которые прекращают трудиться на благо своего муравейника, и однажды не возвращаются в него ночевать, а устремляются вверх по какому-либо растению и останавливаются на его верхушке и замирают, вцепившись в растение жвалами. В это время из тела муравья прорастают гифы грибка, раскрываются их коробочки и оттуда высыпаются споры, чтобы быть разнесенными ветром. Муравей при этом, естественно, погибает. Так же поступает значительная часть современного человечества, зараженная духом паразитов сознания, и перестает размножаться ради выполнения программ этих паразитов.

6). Паразит может поменять не только психологию своей жертвы и определять его поведение, но и её физиологию. Например, рак-саккулина, паразитируя на крабах, в значительной мере меняют их половые признаки на противоположные. Для этого этот рак прорастает во все органы своей жертвы и этим самым контролирует её. Паразитизм же в человеческом обществе, приводит к изменению естественной половой ориентации на неестественную – к своему полу, и естественное стремление к размножению, на стремление к удовольствиям. При этом мужчины теряют многие черты мужественности, а женщины – женственности. Отсюда в мире растет число геев и лесбиянок.

7). Паразиты ведут тайный образ жизни, можно сказать, что они мимикрируют, тщательно маскируя свое лицо, чтобы максимально долго оставаться неузнанными. Но когда проходит инкубационный период и они набирают достаточную силу, то маски сбрасываются. Обычно, в это время жертва уже ничего не может сделать, чтобы освободиться от паразита. Организму это удается, если он станет другим, не таким, каким он был до нападения паразита. Выздоровевший организм – это другой организм, в действительности, он не выздоровел, а изменился так, что паразит больше не может на нем паразитировать. Так как в современном мире паразиты используют капиталистическую систему хозяйствования, единственной целью которой является прибыль или выгода, то от паразитов можно избавиться, отказавшись от этой порочной нечеловеческой системы, которая во главу угла реально ставит не человека, а прибыль. Человечеству именно паразитами была навязана капиталистическая система, атмосфера которой является для них питательной средой.

8). Паразит в первую очередь стремится разрушить или ослабить иммунную систему организма, примером этому может быть вирус СПИДа. В человеческом обществе – это разрушение армии и всего, что поддерживает её в боеспособном состоянии. Это разрушение хозяйства страны, изменение её законов, в результате чего, паразиты оказываются защищенными от тех, на которых они паразитируют (ст. 282 ук). И это неправительственные общественные организации, находящиеся не под контролем государства.

9). Паразиты постепенно отравляют организм своей жертвы своей жизнедеятельностью, и этим самым, делают его толерантным по отношению к ним, и ведет к тому, что биологический и социальный организмы перестают бороться с паразитом. И на какой-то стадии инфицирования организма, такого рода толерантность переходит в безразличие к паразиту, что потом заканчивается разрушением организма.

10). Некоторые формы паразитов, чтобы полнее овладеть своей жертвой и лишить её способности отличать полезное от вредного, одурманивают её. Примером может быть ламехуза. Целью такого одурманивания является служение жертвы паразиту. На социальном плане это может быть алкоголизация человека, его наркотизация всевозможными химическими наркотиками, в том числе и никотином. И, возможно, еще большее значение в одурманивании жертвы имеет воздействие на человека различными идеями, которые на первый взгляд не кажутся разрушительными, напротив, даже привлекательными, но, в конечном счете, ведут к деформации человеческого сознания, и потере его способности отличать добро от зла. Для этой цели используется одна из самых мощных движущих сил природы – секс. Известно, что выброс половых гормонов в кровь тормозит мыслительные способности человека, а если на сексе зафиксировано сознание человека, то такой человек становится невосприимчивым к знаниям. Отсюда в скрытых и явных формах постоянная реклама секса, введение в школах сексуального образования чуть не с первого класса, а в действительности фиксация внимания на сексе. Паразиту необходимо, чтобы жертва его была глупа.

Интересно, но в животном мире так же есть аналогичные примеры: Израильские ученые из университета им. Давида Бен-Гуриона раскрыли секрет размножения изумрудной осы, обитающей в экваториальных странах. Ужалив таракана, который намного крупнее осы, она превращает его в покорного раба – ухватив его за усы, она ведет его (ведет, а не тащит) в свое гнездо, где откладывает в брюшко жертвы яйца, из которых в дальнейшем выйдет её потомство. На социальном уровне таким ядом могут быть различные идеи, распространяемые паразитами человечества.

11). Паразитами могут быть и целые государства. В природе примером этому могут быть красные муравьи, которые покоряют в своих набегах более слабых соседей – черных муравьев и делают их своими рабами. На человеческом цивилизованном уровне – это всевозможные колониальные войны, в результате которых образуются колонии, доминионы и другие варианты зависимости одних государств от других. Примером этому могут быть английские и французские колонии, а в современном мире все страны становятся зависимыми от США.

12). Одной из особенностей социального паразитизма является взгляд паразита на свою жертву «сверху вниз». А чтобы этот взгляд был оправдан, паразит стремится всячески опорочить, а если есть возможность, то и деформировать психологически свою жертву до неузнаваемости. Что дает ему право, как он считает, паразитировать ему на жертве. При этом он может даже возмущаться, если жертва не хочет быть жертвой.

13). Другой гранью социального паразитизма является стремление паразитов к разделению или разобщению своей жертвы, так как разделенная жертва, оказывает меньшее сопротивление паразиту. К таким жертвам может относиться какой-либо народ или же целое государство.

Другой особенностью паразитизма является стремление сделать жертву виноватой перед паразитом. Состояние виноватости обезоруживает жертву, и она теряет способность защищаться от паразита.

14). У паразитов на социальном плане есть очень важная особенность – они делают все, чтобы в их клан не попали те, которые переродились из жертв в паразиты. Сопротивлению изначальных паразитов есть объяснение – они не хотят с кем-то еще делиться «пирогом, на котором они паразитируют». Поэтому новоиспеченным паразитам грозит судьба оказаться жертвой «паразитов в законе».

Прочитав об особенностях паразитизма и симптомах, которые возникают у жертвы паразитов, можно оглянуться и посмотреть на современную ситуацию в своем народе и в мире в целом. Это важно, так как дает возможность определить не находится ли современный мир под влиянием паразитов и не меняется ли наша собственная личность под влиянием этих мимикрирующих под человечество паразитов. 

На самом деле паразитизм в человеческой цивилизации распространен значительно шире. Например, дети могут паразитировать на родителях, превращая их в рабов, обеспечивающих их существование. При этом они «не мытьем, так катанием» стараются выжать из родителей для себя максимально возможные блага. И все это может не зависеть от возраста ребенка, который, возможно, уже давно стал взрослым, но продолжает паразитировать на уже ослабевших родителях. Глава какого-либо производства может паразитировать на своих сотрудниках, выплачивая им по минимуму на их содержание, а все остальное присваивать для своих нужд. Государство может паразитировать на своих согражданах, используя их по своему усмотрению, и всячески подавляя их попытки утвердиться в этом государстве, как равноправных граждан. Обычно, обогащаются за счет народа своего государства его псевдоэлита, у которой нет другой заботы кроме собственного обогащения. Есть еще множество других способов паразитизма, которые являются проявлением античеловечности, принадлежащей темному полюсу реальности этого мира.