ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО И ПИТАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ПРОСТРАНСТВА

В данном материале я попытаюсь дать некоторое представление о нашем физическом теле в свете новых смыслов, которые мне открыли благодаря изучению различных источников, где отражена подобная тематика. Выскажу некоторые мысли, позволяющие посмотреть на идею нужности питания пищей, несколько в ином ракурсе – ракурсе питания энергией пространства. В первую очередь нужно понимать, что физическое тело – это объект пространства, который наши органы чувств воспринимают как атомарно-молекулярную систему. Но если провести некоторые логические размышления, то можно с уверенностью сказать, что атомарно-молекулярные комплексы являются резонансно-волновыми структурами, частотные характеристики которых обусловлены условиями среды. Среда земли имеет соответствующее диэлектромагнитное качество, заставляющее фотонные цепочки солнечного потока создавать соответствующие конструкции. Кроме фотонных конструкций в космическом пространстве есть заквантовые частицы, образующие определенное поле взаимодействия, которых наука не знает, но их наличие мы наблюдаем в виде различных феноменальных способностей, проявляющихся у людей. Мгновенный контакт с далеким объектом, к примеру, смерть близкого человека, ощущается в момент смерти близким родственником, находящимся за тысячи километров. Видение предметов с завязанными глазами, питание праной и многое другое, что современная наука объяснить не может.

 Современная медицина, изучая человека, постоянно имеет его объектом, который заполнен пищей и ее отходами. С момента преодоления запрета святой инквизиции на препарирование тела человека медики видят органы человека, подверженные взаимодействию с пищей и не могут представить какими они будут у того, кто пищу не принимает. Исследуя праноедов – Пралада Джани, Хира Манека, З. Баранову, медики не могли осмыслить феномена их жизнедеятельности, исключающего прием пищи. Среди праноедов есть и доктор Михаэль, главврач одного из швейцарских лечебных центров, который постоянно проводит обследования собственного организма. Однако это не меняет сути вопроса – тайна пранаедения остается за границами понимания традиционной медицины.

 Вместе с тем каждый врач знает, что клетки нашего организм постоянно обновляются. Разные системы организма обновляются с разной скоростью. Человек в 60 лет, является по клеточному составу совсем другим человеком, по сравнению с клеточным составом в 20 лет. Так, клетки кишечника, обновляются за две недели, кожи - за два года, а костей - за 12 лет. В целом за сутки в теле человека умирает до 500 г клеток. Если человек не принимает пищу, то эти клетки организм перерабатывает и пускает в дело. Если пищи мы съедаем около 2 кг, то воздуха в сутки мы вдыхаем около 15 кг. Но пища - это набор сложных химических соединений, которые организм должен расщепить на простейшие составные части, а потом соединить их в необходимые для организма вещества. Воздух, который мы вдыхаем, представляет по сравнению с пищей более упрощенные конструкции химических соединений, которые организму на много проще расщепить и соединить в нужные вещественные для организма компонент. Он это и делает, а функции поставщика строительных кирпичиков выполняют легкие, а не желудочно-кишечный тракт. При этом в организме запускается в большей степени не механизм расщепления веществ, поступающих в организм, как это происходит при питании пищей через желудок, а механизм соединения простейших элементов, представленных газообразными компонентами, в органах, отвечающих за сборку тех молекулярных соединений, которые вменено им в обязанности собирать. И сборка эта происходит не в рамках традиционной химии, а по законам "алхимии", которую открыл и хорошо описал Б.Болотов. Элементы таблицы Менделеева у него собираются по принципу "матрешки" – из двух разных элементов может сложиться абсолютно новый элемент, а не химическое соединение, как этому учит традиционная химия. Поэтому организм, действуя по этому принципу, легко обеспечивает себя недостающими элементами, которые добавляет к материалу умерших клеток, очень легко трансформирующихся в полуфабрикаты для новых клеток.

 При этом не следует забывать, что азот, поступающий к нам в организм с воздухом, является продуктом для питания бактерий, живущих в нашем организме. Они размножаются с огромной скоростью, а это белковая пища. За месяц, если бы не было естественного отбора в этой среде, то их масса могла бы достичь в нашем теле веса, равного весу шестнадцатилетнего мальчика. Каждый день организм производит более ста грамм таких бактерий за счет поступающего азота воздуха. Таким образом, в нашем организме есть все составляющие для регенерации тканей наших органов без приема пищи через желудочно-кишечный тракт. Естественно, что раз организм является фабрикой регенерации старых клеток в новые, способен создавать сложные молекулярные цепочки, то он с достаточной легкостью и создаст жидкость, необходимую для функционирования органов, то есть определенное количество молекул Н два О. Поэтому мы и не нуждаемся в потреблении воды. Ведь, как известно, вдыхаемый воздух содержит определенный процент влажности, то есть воды с воздухом мы вдыхаем более 9 кг. Так что вещественные компоненты нашего тела в достаточном количестве поступают к нам через легкие, остается только заставить все органы выполнять свою работу, как это было и предусмотрено конструкцией нашего организма.

 Определенный интерес представляет функционирование нашей энергетической системы, которую мы весьма слабо представляем. В клетках работает не только водород, как источник энергии, но и эльфонная энергия солнца, о которой пишет Б.Болотов, работают и другие полевые структуры. И в этой связи совсем по иному понимается система аккупунктурных точек и энергетических меридианов китайской медицины, чакровых центров и системы нади. Протоны водорода работают в наших клетках как топливо, обеспечивающее функционирование клеток. Системы органов нашего тела запасают и расходуют протоны водорода в строго определенное время, в соответствии с сезонами года. Если мы не соблюдаем этих принципов, то старение организма происходит очень быстро. Об этом очень доходчиво и понятно пишет В.В.Волков в своей книге "Медицина бессмертия". Не для кого не секрет, что в природе существует четыре сезона года (их длительность составляет 45 суток), между ними присутствуют короткие межсезония (18 суток). Природа умирает и оживает согласно длине квантового излучения солнечных фотонов, которое меняется из-за приближения и удаления земли от солнца в течении года. Мы знаем, что есть весеннее и осеннее равноденствие дня и ночи, летний и зимний максимум длительности светлого и темного времени суток. Это все солнечные команды для всего живого на земле, которым подчиняется и наше тело.

 В соответствии с длиной излучения в атмосфере преобладает тот или иной светоносный луч, как известно их восемь. Семь цветов радуги и их объединенный – белый дневной свет. Активнейшим сезоном года, когда все наполняется энергией жизни, является весна. В этот период в земной атмосфере главенствует восьмисветовое излучение. В.В.Волков пишет, что свет от солнца в сезоны года идет в парных комплексах - красный-инфракрасный, фиолетовый-ультрафиолетовый и т.д. Видимый спектр является строительным, созидательным для нашего тела, а не видимый - разрушительным. И его необходимо уметь блокировать, что возможно выполнить с помощью питания пищей соответствующей сезону (определенного цвета и вкуса (химический состав выражается определенными частотами, проявляющимися во вкусе). Клетки тела реагируют на сезонный свет и включают режим работы, необходимый для данного сезона года. Поэтому зимой мы не замерзаем (активно работают органы "печки"), а летом наше тело способно спасаться от жары (работают активно органы "кондиционеры"). В каждый сезон активно работают определенные комплексы органов (примерно 10 комплексов), которые нужны в этот сезон, а другие 10 комплексов органов отдыхают, запасают протоны водорода и еще 20 находятся в нейтральном состоянии, подключаются к активной работе, если основные органы не справляются со своими функциями. К примеру, печени поможет кожа.

Если мы не обеспечим запаса водорода для этих органов, то в тот период, когда придет черед их интенсивной работы, а запасов в них не обнаружиться, они обратятся за помощью к другим органам, своим соседям. Те в свою очередь не смогут эффективно работать, когда придет их черед, так как отдадут часть своего энергозапаса соседям, и им самим придется обратиться к чужим запасам. Таким образом, "энергобублик" обеспечения организма энергией протонов водорода, запасаемых в кладовых органов тела, превращается в сужающуюся "спираль", диаметр которой от года в год уменьшается, и в последний момент жизни в ней останется место только для последней порции протонов водорода, которая и будет последней энергокаплей для работы нашего физического тела (но энергии духосознания, функционирующей в нашем теле, это не касается – духовное тело не умирает, а его чистота не менее важна, как и чистота клеток для физического тела).

 Ярким примером заимствования протонов водорода у клеток-соседей является ощущение ломоты и кручения суставов на погоду у людей пожилого возраста. Органы тела, которые из-за своего загрязнения не смогли запасти протоны водорода в достаточном количестве для своего функционирования начинают брать протоны водорода из кальциевых соединений костной ткани, что разрушает их и вызывает болезненные ощущения. А заботиться об этом нужно было шесть месяцев назад, запасать протоны водорода.

Протоны водорода запасаются в определенное время, а тратятся через шесть месяцев, когда приходит очередь данной системы органов включаться в работу, а включаются они по кругу, следуя за знаками Зодиака. Вот тут и разгадка нашего дня рождения. Мы рождаемся в определенный день, когда работает конкретный лучик солнца. Клетки его запоминают и начинают с него запуск органов, которые в этот сезон работают, иначе человек не выживет. Ведь, если организм в зимний сезон запустит комплекс органов, который должен работать летом или наоборот, то что получиться? Зимой запустятся органы-"кондиционеры", а летом органы-"печки". Тут кроется разгадки и того, что у стариков мерзнут конечности даже в жаркий день, то есть смещен режим работы органов данного сезона и это нужно уметь исправлять. В восточной медицине есть представление о энергиях "инь" (холодной) и "янь"(теплой), в европейской медицине этого представления нет. Организм человека встречаясь с лучиком дня своего рождения через год помещает в свой исторический архив одно годовое кольцо, что мы можем наблюдать на срезанных стволах деревьев. Таким образом, протоны водорода обеспечивают нас внутренней энергией для работы органов. Хорошим источником протонов водорода является вода, но не с той формулой, что всем нам известна со школы, а с формулой Н3О2.

 Каждую секунду мы сталкиваемся с солнечной энергией, пронизывающей все пространство нашей жизнедеятельности. Очень интересно об одной из составляющей этой энергии пишет Б.Болотов. Он выделяет в энергиях солнца одну из энергий, о которой современная наука не говорит. Эту энергию он называет эльфонной энергией солнца. Под влиянием этой энергии происходит сокращение наших органов, так как они "одеты" в пленочные "рубашки". Таким образом происходит сокращение нашего кишечника, который не имеет мышц. Таким образом происходит сокращение нашего сердца. Медицинские опыты позволяли наблюдать сокращение сердца, вынутого из организма, помещенного в сосуд с питательным раствором, которое было способно работать на протяжении трех дней, не имея никакой связи с телом. Энтронная энергия солнца, попадая на пленочную сумку сердца, обеспечивала выработку адреналина из клеточной ткани, который и позволял сердцу сокращаться.

 По аналогии с этими фактами можно сказать, что клетки тоже "одеты" в такие же пленочные оболочки-"рубашки". Они сокращаются под воздействием эльфонной энергии солнца, то есть все наше тело пульсирует в такт пульсации солнечной эльфонной энергии. Клетки и межклеточное пространство наполнены жидкостями, сложного химического состава, которые можно рассматривать в качестве электролитов. А раз так, то клетки, получая энергию или энергетический потенциал, взаимодействуют этими потенциалами, сокращаются или расширяются, накапливают энергозаряды или сбрасывают, чтобы наше тело не работало как электрический скат при соприкосновении с предметами. Клетки сбрасывают энергопотенциалы в энергетические каналы, которые хорошо известны китайским целителям и носят названия меридианов. Загрязнение той или иной группы клеток приводит к проявлению симптомов заболевания, что медики устраняют с помощью иголок. Они возбуждают или гасят активность определенных групп клеток, те очищаются от вибрации и здоровье человека приходит в норму.

Таким образом оболочки клеток выполняют роль специфических солнечных батарей, которых в нашем теле 600 млрд. Площадь поверхности их стенок огромна. Каждая клетка улавливает энергию. Вопрос о питании твердой пищей сам собой отпадает. Фантазии солнцеедов, которые утверждают, что, глядя на солнце, они питаются его энергией, не выдерживают никакой критики и не имеют под собой почвы. Клетки напрямую получают энергию солнца, концентрируют ее и сбрасывают в энергетические каналы, где она циркулирует и в ходе деятельности организма излучается снова в пространство в виде разных энергий – тепловой, электромагнитной и светоносной ауры, которую могут видеть люди с острым зрением, что объясняет наличие нимбов над головами некоторых людей в определенной среде. Хотя энергетическая оболочка существует вокруг каждого человека и особенно видна на белом фоне, что мне приходилось неоднократно наблюдать, при включении энергетического зрения. Поэтому для перехода на питание энергией пространства очень важно иметь здоровое, очищенное от токсинов тело, нормальный вес, уравновешенную нервную систему. В противном случае возможны нежелательные последствия. Поэтому и путь к этой цели не прост и не скор – следует привести свое тело в порядок, а потом проходить инициацию посвящения длиной в 21 день. Но она является просто подобием контрольной работы, с помощью которой в школе проверяли наши знания на усвоение материала, а здесь – это проверка готовности нашего организма питаться энергией пространства. Если образ нашей жизни, предшествовавший этому, был правильным, то и инициация пройдет без эксцессов. Если же, мы наш организм "грузили" токсинами, никотином, алкоголем и прочими "прелестями", то инициация потребует значительного мужества и силы-воли. Мне это пришлось пережить на себе по ряду причин, основной из которых, конечно же, было отсутствие системных знаний об этой теме и наставника, имеющего соответствующий опыт. Сегодня я хочу этот опыт передать тем, кто интересуется этими знаниями, чтобы расширить их представление о возможностях человека, а агитировать их испытать ПЭП на себе в мою задачу не входит.

 Источник: http://my.mail.ru/community/notf/341A09A35051B878.html?page=#comment_begin